Cистема дезинфекции бассейна А3000.1кОборудование для хамамов и бассейнов / Системы дезинфекции для бассейнов
Cистема дезинфекции бассейна А3000.1к
А3000.1к состоит из:
- блок управления MAB-3000;
- комплект проводов;
- блок электродов MINI;
- тестер для измерения уровня меди в воде (цветосравнительный).
Система дезинфекции для частных закрытых бассейнов V до 20 м³/ открытых V до 15 м³ Комплектуется с блоком электродов из сплава меди/серебра MINI - С21031 в корпусе+ тестер меди В21012 (Comparator).
Экономичные установки, комбинируещие панель управления и основной электрод в отдельной камере обработки. Установки MAB-3000 применяются для дезинфекции водопроводной воды в домах, а также для бассейнов до 50 куб.м. Ваши выгоды, при обращении к нам:
- Строительство и обслуживание в соответствии с требованиями СанПиН (Санитарные правила и нормы).
- Вы можете быть уверенны в высоком качестве выполненных работ, потому что наши мастера и специалисты имеют большой опыт работы в строительстве бассейнов и хамамов.
- Вы получаете бесплатный выезд на объект для обмера в Ижевске и пригороде.
- Мы сделаем для Вас расчёт коммерческого предложения, подготовим смету на все работы.
- Мы выполняем работы для физических и юридических лиц, работаем в качестве подрядчика для строительных компаний, поэтому Вы на нас можете положиться.
- У Вас будет гарантия на всё оборудование и выполненные работы.
- Мы просто хорошо сделаем для Вас свою работу.
Звоните нам!
8 (912) 876-60-26 или 8 (912) 757-56-46
для консультации по телефону или в офисе.
|