Президент в талькомагнезите KASTOR Karhu 27 PKОборудование для хамамов и бассейнов / Банные печи
Президент в талькомагнезите KASTOR Karhu 27 PK
Цена: 77 200 руб. Банная печь Президент в талькомагнезите KASTOR Karhu 27 PK имеет один из самых высоких продажных рейтингов благодаря своему сбалансированному соотношению цены и качества. Пристенная каменная облицовка обеспечивает поддержку оптимального температурного режима в помещении парной.
Возможность левого и правого подключения дымоходной трубы позволяет выбрать вариант размещения печи, а расположение дверцы для поддавания воды сверху увеличивает комфорт пользования изделием. Полный комплект всех необходимых конструкционных элементов вы также можете приобрести в нашем магазине. Ваши выгоды, при обращении к нам:
- Строительство и обслуживание в соответствии с требованиями СанПиН (Санитарные правила и нормы).
- Вы можете быть уверенны в высоком качестве выполненных работ, потому что наши мастера и специалисты имеют большой опыт работы в строительстве бассейнов и хамамов.
- Вы получаете бесплатный выезд на объект для обмера в Ижевске и пригороде.
- Мы сделаем для Вас расчёт коммерческого предложения, подготовим смету на все работы.
- Мы выполняем работы для физических и юридических лиц, работаем в качестве подрядчика для строительных компаний, поэтому Вы на нас можете положиться.
- У Вас будет гарантия на всё оборудование и выполненные работы.
- Мы просто хорошо сделаем для Вас свою работу.
Звоните нам!
8 (912) 876-60-26 или 8 (912) 757-56-46
для консультации по телефону или в офисе.
|